Газомазутные котельные - Teploros

Газомазутные котельные

Что из себя представляет газомазутная котельная Teploros и зачем она нужна

Использование природного газа очень популярно. Это практичный и сравнительно экологичный вид топлива. Неудивительно, что и в котельных потребительского сектора он очень востребован. Однако важнейшее преимущество газа — дешевизна — за последнее время несколько утрачено. Кроме того, его крайне трудно в необходимых количествах доставить на объект и хранить там при перебоях с поставками по магистральным сетям. Решением этих проблем как раз и оказывается современная газомазутная котельная, которая благодаря своей универсальности мало подвержена перебоям.

Энергетики все чаще обращают внимание на комбинированный вариант электрогенерации и выработки тепла. Тем более что мазут существенно подешевел и в итоге стал даже подчас выгоднее. Но использование комбинированных схем имеет свои тонкости и нюансы, игнорировать которые едва ли разумно. Свои особенности имеет и применение их на паросиловых блоках — но тут уже потребуется консультация инженеров для более глубокого изучения проблемы.

Дополнительные сведения для избирающих вариант с газомазутной котельной

В нашей компании могут предложить весь спектр услуг для интересующихся такими объектами людей и организаций:

В итоге подготовленная очень тщательно газомазутная котельная удовлетворяет даже самому строгому набору требований, которые только могут предъявить контрольные и надзорные органы. А эти требования взяты из реальной практики и отвечают потребностям безопасного, эффективного использования. Инженеры и другие специалисты всегда готовы ответить, для чего нужно то иное действие, как все правильно спроектировать и продумать, на что обратить внимание заказчику.

Критически важен выбор автоматики для газомазутных котельных, которая должна быть адаптирована под специфические режимы и условия работы. Только грамотный подбор таких систем позволяет гарантировать оптимальную экономию средств и поддержать рациональное, длительное использование в практичном режиме. Зато можно будет без особых проблем гарантировать защиту от аварий. В состав котельной должны входить специальные газомазутные котлы и газомазутные топки. Попытки применить стандартные горелки практически бесполезны. Они только приведут к потере денег, времени.

Газомазутные системы могут быть одноконтурными и двухконтурными; некоторые из них способны подключаться к бойлерам и снабжать тем самым различные объекты горячей водой. Расширить сферу применения позволяет блочно-модульное обустройство некоторых моделей. Такие комплексы могут быть легко переброшены в любое место и использованы для развертывания автономного или даже аварийного обогрева. Выносливость современных газомазутных комплексов достаточно велика, чтобы они работали длительное время даже в самых сложных условиях и при интенсивной загрузке. Достаточно сравнительно небольшого количества мазута, чтобы обеспечить вполне эффективный обогрев в течение максимального времени.

Опыт использования комбинированных нагревательных систем уже довольно долог. И наши специалисты освоили, изучили весь этот многообразный опыт в полноценном виде. Внимание уделяется всем внутренним коммуникациям, особенностям дымовых труб и их монтажа. Каждая особенность внутреннего устройства может быть четко пояснена и проиллюстрирована на конкретных примерах. И еще — при заказе у нас можно быть уверенными, что все работы абсолютно точно будут исполнены в отведенный срок согласно смете. Отпадает опасность, что что-то не будет обнаружено или учтено вовремя.

Купить газомазутную котельную. 

Высококачественное оборудование для промышленного теплоснабжения, как Газомазутные котельные купить можно по доступным ценам у нас в интернет-магазине Teploros либо у дилеров. В данном разделе модельный ряд представлен весьма обширно, причем наш арсенал моделей регулярно растет и обновляется.

Линейка мощности данной серии представлена в категории «Газомазутные котельные» выпуск производимого нами оборудование отличаются самым высоким качеством. Отыскать в нашем каталоге ту позицию, которая подходит именно для вас, максимально быстро, просто закажите ее онлайн, или обратитесь к нашему дилеру в вашем регионе.

Газомазутные котельные купить от производителя

Стоимость на Газомазутные котельные с диапазоном паропроизводительностью от 300 до 5000 МВт. Вы сможете узнать наших менеджеров позвонив в отдел продаж 8 (800) 555-39-42. Наш котельный завод производит качественные модульные и стационарные котельные для получения тепловой энергии малых и средних мощностей. Мы поставляем Газомазутные котельные нашем клиентам по городам Астрахань, Барнаул, Братск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Майкоп, Махачкала, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Севастополь, Симферополь, Ставрополь, Тольятти, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, а также и в страны СНГ.в РФ. Благодаря отлаженной логистики, поставка котельных осуществляется в сжатые сроки.

Цена на Газомазутные котельные Teploros на складе в наличие

Цены и наличие товара на сайте и у дилеров могут отличаться. Газомазутные котельные от 2 080 000 руб производительностью 1000 МВт всегда на складе. Срок изготовление Газомазутной котельной свыше 2,0 МВт варьируется то 25-45 дней. Пожалуйста, уточняйте у менеджеров наличие и стоимость интересующего вас оборудования.

Гарантия на Газомазутные котельные Teploros

Срок действия гарантийных обязательств на Газомазутные котельные составляет 24 месяца, но не более 26 месяцев с момента их производства.

В гарантийные обязательство входит: полная или частичная замена узлов и деталей вышедших из строя и устранение скрытых заводских дефектов.

Гарантийный срок не распространяются на повреждения и дефекты, связанные с ненадлежащим использованием товара, неправильным монтажом и вводом в эксплуатацию, естественным износом, неправильным и небрежным отношением, использованием непригодного оборудования, применением непригодного топлива, вследствие химических, электрохимических и электрических воздействий, а также вследствие несоблюдения указаний, изложенных в руководствах по монтажу, наладке, эксплуатации и обслуживанию.

Гарантийный срок не распространяются на повреждения, которые возникли по причине загрязнения воздуха, из-за обильного осаждения коррозии по причине кислородной коррозии, в непригодном помещении, либо при продолжении эксплуатации после обнаружения дефекта.

Срок эксплуатации Газомазутных котельных Teploros — 25 лет.